- Erweiterte Suche
Mein Warenkorb
Artikelanzahl:
0
Zwischensumme:
€ 0,00
Warenkorb Zur Kasse
Sie sind hier:  Startseite / Standorte

Standorte

NEW Store:  Linzergasse 55
5020 Salzburg
Tel/Fax. +43.662.890 199
linzergasse(at)austriahandyboerse.at

Öffnungszeiten:
Mo - Fr: 09.00 - 18.00 Uhr
Sam:     10.00 - 17.00 Uhr

HIER GEHTS ZUM 360° VIEW

Filiale KIESEL:
Kieselpassage
Rainerstraße 21
5020 Salzburg
Tel/Fax. +43.662.871 620
salzburg(at)austriahandyboerse.at

Öffnungszeiten:
Mo - Fr: 09.00 - 18.30 Uhr
Sam:     09.00 - 17.00 Uhr
 
Größere Kartenansicht

HIER GEHTS ZUM 360° VIEW

Filiale KUFSTEIN:
EKZ Kufstein Galerien
Feldgasse 1
6330 Kufstein
Tel/Fax. +43.5372.20535
kufstein(at)austriahandyboerse.at

Öffnungszeiten:
Mo - Fr: 09.00 - 18.30 Uhr
Sam:     09.00 - 18.00 Uhr

Größere Kartenansicht



Partnershops Übersicht Österreich:


Shops HANDYBÖRSEAUSTRIA auf einer größeren Karte anzeigen

Steiermark :

Filiale Graz Griesplatz
Griesplatz 14 / 8020 Graz
graz@austriahandyboerse.at
Tel.: 0316 / 721048

Filiale Seiersberg
Shopping City Seiersberg 1/4/2/3a
8055 Seiersberg
seiersberg@austriahandyboerse.at
Tel.: 0316 / 890872

Filiale Kapfenberg
Wienerstrasse 35a
8605 Kapfenberg
kapfenberg@austriahandyboerse.at
Tel.: 03862 / 26835


Oberösterreich


Filiale Steyr
Enge Gasse 27
4400 Steyr
steyr@austriahandyboerse.at
Tel.: 07252 / 420 19


Filiale Ried
Hauptplatz 11
4910 Ried im Innkreis
ried@austriahandyboerse.at
Tel.: 07752 / 26 554

Filiale Pluscity
Plus-Kauf-Straße 7
4061 Pasching
Tel.: 07229 / 61724

Niederösterreich


Filiale Amstetten (City Center)
Waidhofnerstrasse 1
3300 Amstetten
Tel.: 07472 / 25 563

Kärnten

Filiale Klagenfurt Südpark
Südpark 1
9020 Klagenfurt
suedpark@austriahandyboerse.at
Tel.: 0463 / 26 45 48

Filiale Völkermarkt
Griffnerstrasse 14a
9100 Völkermarkt
Tel.: 04232 / 37 718

Filiale Wolfsberg
Bambergerstrasse 5
9400 Wolfsberg
wolfsberg@austriahandyboerse.at
Tel.: 04352 / 30 151

Filiale Feldkirchen

10. Oktoberstraße 10
9560 Feldkirchen
feldkirchen@austriahandyboerse.at
Tel.: 04276 / 48 920
Tirol
Filiale Wörgl (EKZ M4)
Salzburgerstrasse 32
6300 Wörgl
woergl@austriahandyboerse.at
Tel.: 05332 / 23036

Filiale Imst (FMZ Imst)
Industriezone 32 / Top9
6460 Imst
imst@austriahandyboerse.at
Tel.: 05412 / 62046
















 Einloggen
Wir versenden mit
Wir akzeptieren
Topseller
Suche
Newsletter
E-Mail

Format
*Alle unsere Preise verstehen sich inkl. der gesetzlichen Mehrwertsteuer und zzgl. eventueller Versandkosten und ggf. Nachnahmegebühren.
Drucken | Powered by Koobi:SHOP 7.31 © dream4® | Impressum | Bookmark and Share